Hовости

6 типов приложений для печати на холсте.

KanvasParaugaAttels.jpg

Холст – это полотно, которым чаще всего пользуются художники. Это ткань из полиэстера и хлопка, натянутая на деревянную раму, образующая трехмерный прямоугольный параллелепипед, который не такой плоский и тонкий, как обычная бумага. Холсты нужны не только для того, что бы на них рисовать, на них также можно напечатать любой рисунок по вашему выбору. В наше время печать на холсте получила большую популярность, поскольку она отлично дополняет интерьер, делая его более живым, уютным и интересным.

Существует несколько видов печати на холсте:


Фотография. 
Холст – это прекрасный способ сохранить самые важные моменты жизни и любоваться ими каждый день. Это могут быть висящие на стенах семейные воспоминания. Например, воспоминание о радостном событии - свадьбе, дне рождения, пополнении в семье - рождении ребенка или покупке домашнего животного. Фотография на холсте – это способ подольше сохранить эти  приятные воспоминания и сделать комнату солнечной от улыбок близких вам людей. 
 Также холст может быть элементом дизайна с фотографией пейзажа, цветка или объекта, которые, несомненно сделают ваш дом, студию или офис лучше.


Коллаж. 
На одном холсте можно соединить несколько фотографий. Можно объединить снимки с одного события или же, наоборот, снимки с разных событий. 
Можно объединять в коллаж снимки с одного события или, наоборот, снимки с разных событий. Это могут быть семейные снимки, снятые за многие года, любимые снимки с второй половинкой или поездки. 
Вы можете объединить в коллаж ваши фотографии или, наоборот, фотографии совершенно другие - вид на природу, видение будущего, рисунок, или все, что вам нравится. 

Панорама.
Вы можете разделить одну фотографию на несколько. Например, один пейзаж разделить на несколько холстов разных размеров, и разместить их на стене на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга.         

Цитата.
На холсте вы также можете разместить различные тексты. К примеру слова из песен, цитаты, обещания, клятвы, напоминания, первое слово вашего ребёнка сказанное в младенчестве. 
Для компании где вы работаете вы можете выбрать вдохновляющие и мотивирующие цитаты, или цели, миссии или видение мира вашей компании, которые можно прикрепить к стенам офиса в качестве напоминания и мотивации.
Для дома вы можете выбрать слова, которые будут выражением любви, семейных правил или традиций, а также напоминания о днях рождения и именинах.


Репродукция картины.
 Работы известных художников на вашей стене по значительно более дешевой цене, при этом такие же красивые и качественные, что позволит передать ощущение художественной галереи. Винсент Ван Гог, Клод Моне, Кацушика Хокусай, Сальвадор Дали или Вильгельм Пурвитис могут оказаться в вашей гостиной.

Подарок.
Изображение на холсте, может стать милым и прекрасным подарком. Холст можно подарить на свадьбу, годовщину свадьбы, день рождения, Рождество, День святого Валентина и тому подобные праздники. Холст обязательно порадует получателя подарка, ведь персональные подарки всегда ценятся больше, чем простые вещи.

Существует несколько видов печати на холсте, а вариантов для дизайна холста великое множество. Выбор дизайна полностью в ваших руках, но фирма “Dizains un druka” всегда готова помочь вам в создании холста. На наших сайтах ищите цены и дополнительную информацию.

 

Ваши Dizains un Druka.
+371 27863280
info@tipografijas.lv
http://www.tipografijas.lv/ 
http://www.dizainsundruka.lv/lv