Hовости

Создание логотипа и фирменного стиля

logo-firmas-stils-tipografijas-2019.jpg

Логотип – это графическая визуализация, которая в основном используется, чтобы потенциальные клиенты имели представление о компании, идее и образе бренда. Главная цель логотипа – это индивидуальность, промоция узнаваемости стиля фирмы, привлечение внимания и идентификация компании в среде конкурентов.

 

Логотип – яркий, краткий и эмоциональный рассказ о бренде, его задачах, идеологии, ценностях и продукте; он служит гарантией качества бренда, которую можно изобразить различными способами: в виде надписи, символа или комбинации этих элементов.  

 

Логотипу и стилю фирмы, который в себя включает папки для документов, визитные карточки, бланки и другие продукты, нужно быть лаконичными и понятными. Стиль фирмы и логотипа должен быть легко узнаваемым и приятным глазу, а главное – долговременно актуальным и идеологически содержательным. Часто бывает сложно найти верных партнёров, чьим рукам можно доверить образ фирмы, но типография в самом центре Риги Tipografijas.lv, которая уже более 20 лет узнаваема и востребована в Латвии, предлагает широкий спектр предложений, в том числе и разработку стиля фирмы. Больше о предложении Вы можете узнать здесь http://www.tipografijas.lv/lv/poligrafijas-dizains-maketesana/logotips.

 

Изготавливая логотип и создавая стиль фирмы, проводится тщательный анализ предприятия и бренда и поиск графического решения. Под контролем опытных дизайнеров и макетчиков создаётся визуальная идентичность фирмы!

 

Привлекательная визуальная идентичность – это первый ключ на пути к успеху бизнеса и его продвижения на рынке, потому первое ответственное решение – найти компетентного разработчика логотипа и общего стиля фирмы. Чтобы чувствовать себя уверенно, рекомендуем выбрать типографию SIA “Dizains un Druka”, которая быстро и качественно осуществит доверенный заказ, даст полезные советы и поделиться опытом, который был получен в процессе долгой работы!

 

Чтобы получить больше информации, просим связаться с нами по электронной почте – info@tipografijas.lv или по номеру телефона – +371 27863280.