Hовости

5 случаев для вручения диплома

todes_diplom_17.jpg

Что свидетельствует о наших достижениях и победах? Как высказать поощрение работнику за какое-то особое, хорошо выполненное задание или позитивное отношение к работе? Дипломы, грамоты благодарности и поощрения – способ, как поблагодарить и сделать значимыми маленькие и большие достижения. Для печати диплома можно использовать разные методы: дигитальный, офсетный, рельефный и другие. В этой статье рассмотрим 5 случаев, когда диплом может стать отличным дополнением к какому-либо событию.

 

 

Поощрительная грамота работнику. В самоуправлениях, государственных учреждениях и организациях часто нужно поблагодарить сотрудника за хорошо выполненную работу, ответственное отношение или достижения. В таком случае поощрительные грамоты дают работнику почувствовать себя ценным и особенным. Поощрительную грамоту также можно присвоить человеку, который не получает зарплату, например, волонтёром в негосударственных организациях.

 

 

Сертификат о навыках. Иногда необходимо выдать официальные дипломы или сертификаты о полученных знаниях и навыках, например, за участие в образовательном семинаре. В настоящее время есть множество возможностей, как получить дополнительные знания – циклы лекций, конференции, курсы, и каждый раз участнику необходим документ, подтверждающий участие в мероприятии или прохождение образовательного процесса.

 

 

Почётная грамота на мероприятии. Грамота почёта всегда придаёт активности большее значение и мотивирует участников быть более активными. Это может быть свадьба, где гостям нужно демонстрировать свои знания о молодожёнах, или корпоратив, нацеленный на сплочение коллектива, где работникам нужно участвовать в командных играх. Почётные грамоты с остроумными и смешными номинациями добавят Вашему мероприятия веселья!

 

 

Дипломы для детей. Дети участвуют в многочисленных активностях, кружках, соревнованиях, спортивных командах и лагерях. Ребёнок всегда будет рад получить грамоту за полученные результаты или поощрение за участие. Это подтверждение, что есть смысл стараться и дальше, а также отличный способ подбодрить ребёнка за его достижения!

 

 

Сертификат для клиента. У клиента в памяти останется индивидуальный подход и позитивный опыт. Есть множество услуг, за использование которых клиенту можно присвоить сертификат. Например, используя какой-либо из вариантов провождения свободного времени как игру или полную адреналина активность, его можно сделать более интерактивным, вручив участнику сертификат о посещении. Всегда приятно получить грамоту благодарности или подтверждение аутентичности продукта, если покупатель приобрёл уникальный товар или является постоянным клиентом.

 

 

Дипломы и поощрительные грамоты всегда приносят позитивные эмоции получателю. Как для благодарности сотруднику за проделанную работу, так и в качестве награды на мероприятии, диплом всегда будет лучшим выбором!

 

 

SIA “Dizains un Druka” создаст, соответствующий вашим потребностям, диплом, начиная с этапа дизайна и заканчивая печатью самих грамот. Наши профессиональные дизайнеры разработают творческий и подходящий формату события дизайн диплома. Мы поможем сделать Ваше мероприятие незабываемым!