Hовости

Изготовление визитки как ключ к успеху!

vizitkartes_dizains_2019.jpg

В наше время в продвижении компаний и брендов используется интернет, но важно помнить и о визитных карточках, которые ещё не потеряли своё актуальность и предназначение – обеспечивать необходимую информацию о бренде, его разработчике, а также данные, которые позволят потенциальному клиенту максимально быстро связаться с персоной, ответственной за предоставление услуг.

 

Начальный этап изготовления визитной карточки, который является практически главным критерием, это выбор дизайнера, от которого будет зависеть качество продукта. Визитная карточка – это способ идентифицировать себя, свой бизнес, уникальность визитки – это главные ключ к узнаваемости, чтобы выделить именно Ваш бренд среди массы других предложений!

 

Визитные карточки можно сделать из различных материалов, в современном мире наиболее популярный материал – материал с возможной вторичной обработкой, без красителей и дополнительной обработки. Визитке можно придать особую форму, округлив края, или, используя лазерную технику, вырезать желаемый орнамент.

 

Несмотря на то, что визитные карточки можно сделать максимально неординарными и творческими, не стоит забывать, что они должны быть мобильными и легко используемыми, чтобы они в случае необходимости были доступны и Вам, и клиентам.

 

Содержание визитной карточки должно быть максимальное короткое и чёткое, в содержании обязательно должна быть контактная информация, логотип и, при необходимости, Ваше имя и занимаемая должность.

 

Создавая визитные карточки, клиент устанавливает сотрудничество с типографией и дизайнером, который выполняет заказ. Обязательно нужно обратить внимание на шрифт, который должен быть понятным и соответствовать Вашему концепту. Обратите внимание и на используемый материал: глянцевый, матовый или ламинированный. Помните, что желательно максимально использовать доступную площадь, делая визитки двухсторонними. Конечно, есть ещё много разных нюансов, которым стоит следовать, например, расположение лого, пропорции промежутков между строками и другие аспекты, о которых позаботятся компетентные дизайнеры!

 

SIA "Dizains un Druka" даст Вам возможность создать удачное первое впечатление, которое получит клиент, увидев Вашу визитную карточку. С лучшим оборудованием для печати и профессиональными сотрудниками выполним Ваши пожелания и будем счастливы стать Вашими помощниками на пути к успеху!