Hовости

8 причин выбрать цифровую печать

digitala-druka-dizains-druka-2019.jpg

Что делать, если необходимо срочно распечатать бумажные материалы, но нет времени долго ждать разработку полиграфических материалов? Дигитальная или цифровая печать – решение Вашей проблемы! Это качественная печать с насыщенной цветовой палитрой, которая особо выгодна в маленьких тиражах. Узнаем о 8 главных преимуществах, которые имеет дигитальная печать!

 

 

Сокращённый процесс. Во-первых, используя цифровую печать, можно пропустить целый этап из предпечатного подготовительного процесса, так как с помощью этой технологии можно печатать сразу с компьютерного файла.

 

 

Приспособленность. Дигитальная печать достаточно универсальна, поэтому легко приспосабливаема требованиям клиента. Есть возможность внести коррективы намного быстрее, поэтому этот способ печати является выгодным, если Вы не до конца уверены в дизайне или материале и хотите экспериментировать на месте!

 

 

Разные материалы. Цифровая печать позволяет не только вносить коррективы в дигитальный дизайн, но и находить наиболее подходящий материал. Есть возможность опробовать и создавать полиграфические продукты на бумаге, картоне, самоклеющейся бумаге и даже плёнке разного материала и фактуры.

 

 

Цвета. Нельзя не упомянуть цвета, используемые при дигитальной печати. Как сказано ранее, эта печать насыщена краской. Вы можете использовать любые цвета, которые пожелаете, и быть уверенными, что получите желанный результат!

 

 

Скорость. Одно из значимых преимуществ цифровой печати – это скорость, поэтому, когда используют понятие «срочная быстрая полиграфия» или «быстрая дигитальная печать», имеют в виду цифровую печать. Максимальная скорость печати может достигать 2500 листов формата А3 в час!

 

 

Заказывайте, когда необходимо. Больше нет надобности заказывать материал в большом тираже, если не уверенны, что всё удастся использовать. Сохраните на компьютере документ, который был использован в процессе печати, и можете не беспокоиться, в случае необходимости получите точно такой же продукт, который был при первой печати!

 

 

Выгодно в небольших тиражах. Использование цифровой печати выгодно, делая заказ для маленьких тиражей. Она позволяет распечатать файл в наивысшем качестве, используя все необходимые цвета и оттенки.

 

 

Индивидуальный продукт. Объединяя все преимущества дигитальной печати, можно сделать вывод, что она особо выгодна, делая работы, которые индивидуально подобраны для конкретного клиента; срочные рекламные материалы, например, буклеты или рекламные листы, визитные карточки; как и другие продукты, в которых используются нестандартные полиграфические материалы.

 

 

Оформляя заказ цифровой печати в SIA “Dizains un Druka”, можете не беспокоиться о скорости, качестве и индивидуальном подходе к Вашим требованиям! Возможно не только создать быструю полиграфическую разработку, но и обработку после печати: резку, ламинирование, закругление краёв и другие работы. Будем рады сотрудничеству, всегда готовы сделать лучшее предложение по доступной цене!